Категорії розділу
  • Секреты раскрутки сайтов
  • Мифы раскрутки сайтов
  • Работа в интернете вакансии
  • АВТОКРЕДИТ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА
  • Копання криниць Рівненська область
  • Форма входу
    Меню сайту
  • ALEXAUTO-САМЫЕ БЫСТРЫЕ СПОРТИВНЫЕ АВТОМОБИЛИ , КЛАСНЫЕ СПОРТКАРЫ , ТЮНИНГ , ВСЕ ОБ АВТО
  • Автовишка Рівне
  • Септики Рівне
  • Чистка криниць Луцьк
  • Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
    Пт, 29.03.2024, 13:27
    Вітаю Вас Гість
    Головна » СЕКРЕТЫ И МИФЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ
    Секреты раскрутки.
    Многие начинающие создатели своих собственных страничек и маленьких сайтов часто заблуждаются, думая, что как только они создадут и разместят свои творения на веб-сервере, к ним тут же ринутся волны посетителей, желающих прочитать об авторе и что-то скачать с сайта. Это далеко не так. Обычные обитатели Интернета с большим интересом заглянут не к вам, а на какой-нибудь информационный портал. И действительно, нам куда больше хочется узнать что-либо о наших кумирах, нежели о каких-то обычных людях. Правда, сейчас многие люди приобретают известность именно в виртуальном мире. Например, популярные авторы различных электронных изданий или рассылок, владельцы широко известных сайтов различной тематики. Многие компьютерные авторитеты приобрели значимость в сетевом мире благодаря своим публикациям на сайтах или активной переписке в различных форумах. Вы, конечно же, можете повторить такой путь, но, увы, для этого надо много работать и многому научиться, и здесь я вам никак не смогу помочь своим советом, так как дело это требует оригинального творческого подхода и не терпит повторений.

    В процессе разработки сайта важно понимать, что вы создаёте своё собственное произведение. Не ровняйтесь ни на кого. Можно лишь почерпнуть идеи относительно дизайна, концепции, но содержание ваших страниц должно быть плодом вашего собственного умственного труда. Вы не должны публиковать на своём сайте чужие мысли, пусть они находятся у других. Вам нужно писать всё самостоятельно, ведь это важно не только для посетителей, но и для вас, так как именно практикуясь передавать другим информацию от себя, вы приобретаете столь ценный опыт. И не важно насколько хорошо у вас будет получаться, со временем вы научитесь и будете работать более профессионально. Для начала ознакомьтесь со схожими по тематике работами других людей. Вы можете многое для себя открыть. Узнав что-либо новое, не спешите всё это выдать посетителям, вначале сами всё осмыслите и разберитесь в новой информации, ведь вам могут задать вопросы, на которые будет стыдно не ответить.

    Если вам вдруг понравятся некоторые материалы, и вы захотите выложить это добро на своём сайте, то заранее следует спросить об этом автора. Это поможет вам избежать в дальнейшем многих проблем. Например, у меня был такой случай, когда один ушлый паренёк из родного города Владивостока просто-напросто украл мою статью. Дело-то нехитрое. Просто убрал из работы все мои ссылки и сам назвался автором. Таким образом он ... Читати далі »
    Категорія: СЕКРЕТЫ И МИФЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ | Переглядів: 1360 | Додав: alexandr | Дата: 28.12.2009 | Коментарі (0)



    Раскруточные мифы.
    Если вам попался на глаза этот текст, то, вероятно, вы активный пользователь сети Интернет. Вполне вероятно у вас уже есть своя домашняя страничка или сайт, а может быть вы только задумались над созданием оной. В любом случае, каждый сайтовладелец рано или поздно сталкивается с необходимостью раскручивать свое детище, продвигать все выше и выше свой сайт в поисковых системах, обмениваться ссылками, оптимизировать и улучшать… Все это необходимо (иначе зачем было делать вообще сайт?), но отнимает уйму сил и времени. Более того, для качественной раскрутки нужны недюжинные знания в области Интернет-маркетинга! Далеко не каждый человек, а тем более фирма, сможет позволить себе изучать все тонкости, гораздо проще воспользоваться услугами профессионалов (эх, не зря ведь еще древние придумали разделение труда!), и, заплатив деньги, получить качественные услуги. Но… А вы уверены, что вы не потратите впустую свои деньги? Уверены, что сможете выбрать"правильную" фирму? Чтож, постараюсь вам помочь сделать верный выбор.

    Дело в том, что промоушен (раскрутка, по-нашему) в Интернете несколько отличается от традиционного маркетинга offline. Тут есть свои тонкости, особенности и подводные камни, и очень важно не разбить свой корабль успешного бизнеса. Очень важно внимательно расспросить вашего будущего промоутера на предмет того, как же он собирается раскручивать ваш проект. И не верьте ему, если начнет прикрываться коммерческой тайной и молчать как партизан: вы платите ему деньги и обязаны хоть приблизительно знать, какие способы он будет использовать. Вот несколько правил, которые вам стоит усвоить.

    1) Цифры на счетчике еще ничего не значат

    Существует множество способов привести на сайт липовых посетителей для отчетности. А вам с этого не будет никакого толку, ибо они зайдут, посмотрят одну страницу в течение, от силы, 30 секунд и уйдут навсегда, не спросив даже телефончика
    Чаще всего такая раскрутка проходит с помощью систем автоматической рекламы - САР. Смысл в том, что участник такой системы загружает в специальном фрейме сайт, смотрит на нее где-то 30 сек, а затем загружается другой сайт. За каждый такой просмотр участник получает очко, которое впоследствии можно потратить на такой же показ своего сайта. Сами понимаете, от таких "посещений" вам толку никакого.
    Вам стоит ориентироваться на что-то более материальное: на продажи, на клики по баннерам, на глубину просмотра страниц, на письма в ваш адрес, на акт ... Читати далі »
    Категорія: СЕКРЕТЫ И МИФЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ | Переглядів: 1077 | Додав: alexandr | Дата: 28.12.2009 | Коментарі (0)

    Получайте Деньги Отвечая На Вопросы!
    Работайте Дома! Легко и Просто! 

    Каждый день, маркетинговые компании, рекламные фирмы и крупнейшие производители создают новые товары и услуги. Сотни компаний инвестируют МИЛЛИОНЫ долларов на исследование рынка. Эти компании хотят знать реальное мнение покупателей, их пожелания и замечания, чтобы создать действительно нужные товары. Создание такого продукта многократно компенсирует затраты на проведенные исследования. Это самый надежный и безопасный способ определения спроса.

    Корпорации не желают терять миллионы из-за возможной ошибки, поэтому они ХОТЯТ ПЛАТИТЬ людям за их мнение, чтобы узнать, - как делать "правильно". На самом деле, делясь своими идеями и пожеланиями, Вы экономите им миллионы. Поэтому, для получения максимальной прибыли и уверенности, что продукция будет пользоваться спросом, производители нанимают специалистов по исследованию общественного мнения.

    Почти всем знакомы такие имена как Microsoft® и Yahoo®… Это крупнейшие корпорации в сфере компьютерных технологий. Вы, наверное, не знали, что они тоже проводят опросы через Интернет! Безусловно, эта информация имеется в базе данных SurveysGuide.com


    За Ваше Мнение и Время Хотят Платить
    БОЛЕЕ 290 КОМПАНИЙ!


    Отзывы потребителей о новой продукции или услугах, пожелания и критика, крайне необходимы производителям для создания новых и улучшения существующих товаров. Понимание того, как люди думают, совершают покупки и их мотивацию, неоценимо помогает компаниям при создании новой продукции. Существуют два наиболее эффективных метода сбора потребительской информации - проведение опросов и создание Фокус-групп.


    Опросы обычно проводятся через Интернет (реже по телефону), занимают примерно от 7 до 45 минут и содержат серию вопросов об определенном товаре или совершенно общие вопросы. Опросы являются быстрым и крайне эффективным способом выяснения мнения и желаний потребителя. Исследовательские компании понимают, что для привлечения людей и создания желания отвечать на вопросы нужно предложить что-то взамен. Поэтому, за участие в опросах вы можете получать до 75 долларов или различные призы. 

    ЗНАЙТЕ: Зарабатывать в Интернете совершенно реально! 
    Просто Выскажите Свое Мнение и Получите За Это Деньги! 
    Фокус-группы представляют собой группу из нескольких человек, которые обсуждают определенный товар. Обсуждение проходит по Интернет или в специальной комнате, и может длиться до 1 часа. Вы про ... Читати далі »
    Категорія: СЕКРЕТЫ И МИФЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ | Переглядів: 1440 | Додав: alexandr | Дата: 01.12.2009 | Коментарі (4)

    Пошук
    Календар
    «  Березень 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Категорії розділу
    СЕКРЕТЫ И МИФЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ [3]
    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    ИНТЕРНЕТ РОБОТА-ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ [3]
    ИНТЕРНЕТ РОБОТА