Категорії розділу
  • Секреты раскрутки сайтов
  • Мифы раскрутки сайтов
  • Работа в интернете вакансии
  • АВТОКРЕДИТ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА
  • Копання криниць Рівненська область
  • Форма входу
    Меню сайту
  • ALEXAUTO-САМЫЕ БЫСТРЫЕ СПОРТИВНЫЕ АВТОМОБИЛИ , КЛАСНЫЕ СПОРТКАРЫ , ТЮНИНГ , ВСЕ ОБ АВТО
  • Автовишка Рівне
  • Септики Рівне
  • Чистка криниць Луцьк
  • Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
    Чт, 28.03.2024, 15:34
    Вітаю Вас Гість
    Головна » 2009 » Грудень » 1 » Просто Выскажите Свое Мнение и Получите За Это Деньги!
    16:44
    Просто Выскажите Свое Мнение и Получите За Это Деньги!
    Получайте Деньги Отвечая На Вопросы!
    Работайте Дома! Легко и Просто! 

    Каждый день, маркетинговые компании, рекламные фирмы и крупнейшие производители создают новые товары и услуги. Сотни компаний инвестируют МИЛЛИОНЫ долларов на исследование рынка. Эти компании хотят знать реальное мнение покупателей, их пожелания и замечания, чтобы создать действительно нужные товары. Создание такого продукта многократно компенсирует затраты на проведенные исследования. Это самый надежный и безопасный способ определения спроса.

    Корпорации не желают терять миллионы из-за возможной ошибки, поэтому они ХОТЯТ ПЛАТИТЬ людям за их мнение, чтобы узнать, - как делать "правильно". На самом деле, делясь своими идеями и пожеланиями, Вы экономите им миллионы. Поэтому, для получения максимальной прибыли и уверенности, что продукция будет пользоваться спросом, производители нанимают специалистов по исследованию общественного мнения.

    Почти всем знакомы такие имена как Microsoft® и Yahoo®… Это крупнейшие корпорации в сфере компьютерных технологий. Вы, наверное, не знали, что они тоже проводят опросы через Интернет! Безусловно, эта информация имеется в базе данных SurveysGuide.com


    За Ваше Мнение и Время Хотят Платить
    БОЛЕЕ 290 КОМПАНИЙ!


    Отзывы потребителей о новой продукции или услугах, пожелания и критика, крайне необходимы производителям для создания новых и улучшения существующих товаров. Понимание того, как люди думают, совершают покупки и их мотивацию, неоценимо помогает компаниям при создании новой продукции. Существуют два наиболее эффективных метода сбора потребительской информации - проведение опросов и создание Фокус-групп.


    Опросы обычно проводятся через Интернет (реже по телефону), занимают примерно от 7 до 45 минут и содержат серию вопросов об определенном товаре или совершенно общие вопросы. Опросы являются быстрым и крайне эффективным способом выяснения мнения и желаний потребителя. Исследовательские компании понимают, что для привлечения людей и создания желания отвечать на вопросы нужно предложить что-то взамен. Поэтому, за участие в опросах вы можете получать до 75 долларов или различные призы. 

    ЗНАЙТЕ: Зарабатывать в Интернете совершенно реально! 
    Просто Выскажите Свое Мнение и Получите За Это Деньги! 
    Фокус-группы представляют собой группу из нескольких человек, которые обсуждают определенный товар. Обсуждение проходит по Интернет или в специальной комнате, и может длиться до 1 часа. Вы просто делитесь своим мнением и обсуждаете определенный товар с другими участниками. Вы можете получить до 95 долларов за участие. 
    Что нужно для участия в опросе?
    Для этого потребуется только компьютер и доступ в Интернет.
    А если вы читаете этот текст, то у вас уже все есть для начала!

    Жители каких стран могут участвовать в опросах?
    Международные участники приветствуются! Многие компании допускают участников со всего мира, так как сами компании являются международными. Им так же ценно ваше мнение, так как вполне возможно, что компания будет продавать свои товары и в вашей стране. Единственным требованием для большинства компаний является возраст - вам должно быть больше 18 лет, других ограничений нет.  


    Как выглядит платный опрос?
    В основном, опрос состоит из 15-75 вопросов, вам предлагаются варианты ответов, иногда имеется место для добавления личных комментариев. Чем больше вопросов - тем больше вам платят. Нажмите сюда: Пример 1 и Пример 2 чтобы увидеть образцы опросов и спросите себя, - разве это сложно?!

    На какие темы проводятся опросы?
    На любые! Все зависит от интересов компании, проводящей опрос. Вас могут пригласить на участие в опросе на темы: домашний быт, работа, компьютеры и Интернет, финансы, автомобили, высокие технологии, путешествия и туризм, видеоигры, здоровье и медицина, средства информации, взгляды на политику, спорт, еда и тому подобное…

    Сколько стоит участие в опросах?
    Регистрируйтесь в любых компаниях и работайте с ними БЕСПЛАТНО!
    ДА! Регистрация в компаниях бесплатна! Компания платит Вам!
    Выплаты производятся чеками, подарочными сертификатами или призами.
    У каждой компании свои условия выплат. Могут высылать чек в конце месяца, после каждого опроса, по вашему требованию, или по достижению определенной суммы.

    Как только появится опрос, соответствующий вашему профилю, вы получите приглашение по электронной почте. Чем в большем количестве компаний вы зарегистрируйтесь - тем больше заработаете! Ограничений нет! Нажмите сюда чтобы увидеть образец приглашения на опрос


    Очень Мало Людей Знают О Платных Онлайн Опросах.
    Воспользуйтесь Этим Преимуществом! 

    Сколько возможно заработать?
    Вы можете получать от 10 до 100 долларов за час, в зависимости от того, сколько опросов вы заполните. В большинстве случаев, компании платят от 5 до 25 долларов за опрос, вдобавок вы участвуете в розыгрыше призов.

    Однако, пожалуйста не думайте, что вы станете миллионером за неделю или будете зарабатывать ТЫСЯЧИ долларов каждый месяц. Это не так и не питайте иллюзии на этот счет. Никто не раздает деньги всем желающим. Любая работа требует времени и сил.

    Используйте этот вид заработка как источник легкого дополнительного дохода, например, получая 200 долларов в месяц. Или же, вы можете серьезно заняться этой деятельностью и получать до 1500 долларов месяц. 


    Более того…Получайте деньги за чтение электронных писем
    Вы так же получите каталог компаний, оплачивающих чтение электронной почты. Компании желают определить спрос на свои товары и поэтому платят вам за простое прочтение письма! Вы можете заработать до 300 долларов в месяц всего лишь просматривая почту!

    Смотрите ролики, получайте призы и бесплатные образцы продукции
    Зарабатывайте не только на онлайн опросах. Получайте деньги за просмотр рекламных роликов к фильмам и пробуя новые товары, которые впоследствии остаются у вас.  



    Вас ждут сотни разнообразных предложений бесплатных товаров…
    CD, DVD и видеокассеты
    Книги и пособия
    Бизнес товары
    Товары для офиса
    Календари, плакаты
    Каталоги и бесплатные журналы Автомобильные аксессуары
    Компьютерные принадлежности
    Одежда
    Косметика и парфюмерия
    Спортивные товары
    Молодежные товары 


    И множество других предложений и подарков! Которые высылаются бесплатно!

    Вам совершенно бесплатно высылают новый продукт, вы испытывайте его в действии и высказываете свое мнение. Как всегда, вы не привязаны к этой работе и можете заниматься этим делом в любое подходящее время. Просто зарегистрируйтесь в подходящей компании и получайте новые товары на свой почтовый адрес совершенно бесплатно!

    Мнение о веб-сайтах
    Вы можете принять участие в анализе и критике разнообразных сайтов.
    Просто заходите на сайт, "путешествуете" по нему, и сообщаете свое мнение об удобстве навигации, полезности информации, оформлении, указываете на ошибки и возможные улучшения. Одним словом, высказываете свое мнение о сайте после его посещения. Имейте ввиду, вам не требуется ничего покупать на тестируемом сайте. Вам платят деньги за то, что вы помогаете компаниям улучшать их сайты! 
    Хотите получать хорошие деньги
    не выходя из дома? 
    У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!
    Работайте из дома и в любое время! Все в ваших руках. 

    Только представьте... Вы работаете, не покидая свой комфортный дом, отвечаете на простые вопросы и получаете за это весомый чек каждый месяц?! 
    Работайте когда захотите.
    В любое время, в любом месте!
    Утром, днем, вечером и даже ночью...
    Так как это не имеет значения!
     Отвечайте на вопросы в любое время, когда у вас есть желание и вы не чувствуете усталости. Всего лишь подключитесь к Интернет, загрузите страницу с опросом, заполните и получите за это деньги. Вы можете заполнить один опрос, или десять. Работать 20 минут в день, или 5 часов в день. 


    Работайте не выходя из дома! 
    Отвечайте на вопросы в подходящее для вас время 
    Больше опросов - Больше денег. Это так просто! 
    Уделять этому несколько минут или часов? Решать только Вам! Вы сам себе директор! 


    Для начала, вы можете уделять опросам 1-2 часа в день и использовать эти деньги на учебу, ремонт в квартире, или же покупку нового компьютера, о котором вы только мечтали. Факт остается фактом, когда и сколько времени работать - Решать Вам!

    Выбирайте подходящее время, выбирайте длительность и проводите остальное время с любимым человеком и друзьями! Вы непременно оцените мобильность и свободу, которую дает эта работа! Это превосходная возможность дополнительного заработка для студентов, домохозяек, временных или сезонных работников, для людей, выматывающих себя на двух работах, этот список можно продолжать и продолжать. И конечно же для тех, кто постоянно находится или работает дома.

    Возможно, это одна из лучших возможностей получать дополнительные деньги, работая в своей собственной квартире.  

    Добавьте максимум свободы в свою жизнь! 
    Как вы находите такое расписание дня:
    Вы просыпаетесь в любое время, завтракаете, подключаетесь к Интернету, заполняете несколько опросов, отключаетесь. Выходите на улицу по делам или в магазин. Возвращаетесь, обедайте, заполняете еще несколько опросов и т.д. Работайте именно тогда, когда у вас есть на это желание и время!

    Невероятно Простой Способ Получать Деньги! 
    В базе данных SurveysGuide.com имеется более 290 компаний, которые ждут ВАС. Этим компаниям нужно ваше мнение, чтобы на основе этой информации создать первоклассный товар, а не тратить тысячи долларов на производство "вслепую". Именно поэтому Они Желают ПЛАТИТЬ ВАМ, в то время как вы сидите дома и всего лишь делитесь своим мнением!

    Для одних это дополнительная работа, для других - основная
    Вы сами определяете, сколько хотите заработать
    Вы решили, куда потратить дополнительные $100-$1500 в месяц?
    На оплату счетов? На новый компьютер? На образование? ВЫБИРАТЬ ВАМ!

    Заполняя по 1 опросу в день, уделяя этому 15 минут, вы сможете заработать 150 долларов в месяц за 1 час ежедневной работы. Теперь представьте, что вы заполняете не простейшие опросы по $5, а "средние" по $9… вы получите 270 долларов за месяц!*

    Помните: сколько времени посвящать этой работе работе - решать только вам.

    * Приведенные цифры не являются гарантированной суммой вашего заработка. Величина вашей прибыли от участия в опросах зависит от многих факторов, включая ваши интересы, возраст, образование, квалификацию и специализацию.

    Пожалуйста не думайте, что это такая простая работа, деньги никогда не раздаются просто так. Для участия в каждом опросе выбирается определенная группа, учитываются множество факторов: географическое положение, возраст, специальность, квалификация, образование, интересы и т.д. Разумеется, компании не будут слать вам приглашения на опросы каждый день, для этого и нужна регистрация как можно в большем количестве компаний, чтобы обеспечить более менее постоянный приток приглашений. Конечно большинство опросов приходят именно на американский рынок, т.е. тем, кто указал американский адрес, но даже и для российских пользователей обязательно найдутся опросы.

    Я лично знаю, что люди зарабатывают, но так же есть люди, которые не получили еще ни одного опроса, но в любом случае вы участвуете в розыгрыше призов. Вы должны осознавать, что можете не получить ни одного подходящего для вашего профиля опроса в течение длительного времени, но в то же время можете получить классное приглашение уже на следующий день после регистрации. Никаких прогнозов относительно количества высылаемых опросов дать невозможно, все зависит от интересов компаний, проводящих опросов и от ваших данных.

    PS Указание адреса в США увеличивает шансы на получение опросов в десятки раз, к тому же вы сможете получать сотни бесплатных товаров и предложений.
    Категорія: СЕКРЕТЫ И МИФЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ | Переглядів: 1440 | Додав: alexandr | Рейтинг: 3.0/2
    Всього коментарів: 4
    1 agekeercisa  
    0
    test

    2 agekeercisa  
    0
    test

    3 Atmoloevomo  
    0
    where buy accutane canda
    cost of accutane
    accutane success rate
    buy generic accutane
    types of acne
    topical accutane
    accutane treatment for adult acne
    buy azelex cream
    atlanta accutane side effects
    http://onlyclearskin.com/buy_accutane_en-us.html

    4 наталья  
    0
    test

    Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
    [ Реєстрація | Вхід ]
    Пошук
    Календар
    «  Грудень 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Категорії розділу
    СЕКРЕТЫ И МИФЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ [3]
    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    ИНТЕРНЕТ РОБОТА-ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ [3]
    ИНТЕРНЕТ РОБОТА